Иван Чишкала - главные новости

26.10 / 15:51
спорт общество Здоровье и красота В Ассоциации мини-футбола России прокомментировали отстранение Чишкалы от матча ЛЧ
Президент Ассоциации мини-футбола России (АМФР) Эмиль Алиев прокомментировал появившуюся информацию, согласно которой российского форварда «Бенфики» Ивана Чишкалу не допустили к матчу 3-го тура Лиги чемпионов с «Юнайтед Галати». Эта встреча должна пройти в Румынии. «С футбольной точки зрения это неправильно, когда политика вмешивается в спорт.
19.09 / 11:28
спорт Сборная России по мини-футболу сыграла вничью с Вьетнамом, крупно ведя в счёте
Сборная России по мини-футболу в товарищеском матче не смогла обыграть команду Вьетнама. Матч, проходивший в Хошимине на арене «Лан Бинь Танг Холл» закончился со счётом 3:3.
26.06 / 08:48
спорт чемпионат 40-летний россиянин Робиньо признан игроком года в Португалии по версии Zerozero
По итогам сезона-2023/2024 россиянин Робиньо стал лучшим игроком по мини-футболу чемпионата Португалии по версии Zerozero. 40-летний экс-игрок сборной России по мини-футболу Робиньо выступает за португальский клуб «Брага», который дошёл до полуфинала плей-офф чемпионата Португалии, где уступил «Бенфике».
07.05 / 20:46
спорт «Спортинг» Антона Соколова проиграл «Пальме» в финале Лиги чемпионов по мини-футболу
Лиссабонский «Спортинг», за который выступает российский нападающий Антон Соколов, проиграл испанской «Пальме» в финале Лиги чемпионов по мини-футболу. В основное и дополнительное время матча команды так и не смогли выявить победителя, сыграв вничью — 1:1.
07.05 / 19:33
спорт Россиянин Чишкала стал героем матча за третье место в мини-футбольной Лиге чемпионов
Лиссабонская «Бенфика», за которую выступает российский нападающий Иван Чишкала, стала победителем матча за третье место Лиги чемпионов по мини-футболу. В матче за бронзовые медали португальская команда обыграла бельгийский «Андерлехт» со счётом 4:3.
26.10 / 15:40
спорт Нападающий «Бенфики» Иван Чишкала не был допущен к матчу Лиги чемпионов
Российский нападающий мини-футбольного клуба «Бенфика» Иван Чишкала не был допущен к матчу 3-го тура Лиги чемпионов с «Юнайтед Галати» из Румынии. Клуб пытался сделать всё, чтобы игроку разрешили принять участие в матче, но добиться успеха в этом не удалось.
24.05 / 18:08
происшествия спорт президент Игрок сборной России по мини-футболу Чишкала продлил контракт с «Бенфикой» до 2025 года
Нападающий сборной России по мини-футболу Иван Чишкала продлил контракт с «Бенфикой» до 2025 года. Игрок выступает за португальский клуб с августа 2020 года, забил 30 голов в 37 матчах, сыгранных в минувшем сезоне. На подписании контракта в присутствии президента «Бенфики» Руя Кошты 26-летний Чишкала заявил, что считает большой честью и ответственностью представлять цвета клуба.
02.05 / 17:50
спорт А теперь – «Барса»!..
«Барса», взяв у «Спортинга» реванш за прошлогоднее поражение в аналогичном финале, стала четырехкратным победителем турнира. Первый титул она завоевала ровно десять лет назад. «Финал четырёх» проходил в латвийской столице, косвенно напомнив тем самым о недавнем чемпионате мира по футзалу, который принимала соседняя с Латвией Литва.
01.05 / 11:39
спорт Сегодня Рига назовёт победителя Лиги чемпионов по футзалу
В латвийской столице сегодня, 1-го мая, состоится финальный матч Лиги чемпионов по футзалу, в котором сыграют португальский «Спортинг» и испанская «Барселона». Стоит подчеркнуть, что «Спортинг» выходит в финал в пятый раз за шесть лет. А ещё то, что «Спортинг» и «Барса» второй раз подряд сыграют в финале Лиги чемпионов УЕФА по футзалу. В финале каталонцы постараются взять у «Спортинга» реванш за поражение в прошлогоднем финале.
30.04 / 00:03
происшествия спорт УЕФА Иван Чишкала забил «Барселоне» в полуфинале мини-футбольной Лиги чемпионов
Завершился полуфинальный матч мини-футбольной Лиги чемпионов. Португальская «Бенфика» уступила испанской «Барселоне» со счётом 4:5.
06.02 / 21:39
спорт политика чемпионат Мужская сборная РФ уступила Португалии в финале ЧЕ по мини-футболу
В финале чемпионата Европы по мини-футболу мужская сборная России уступила команде Португалии (2:4). Об этом 6 февраля сообщает «Спорт-Экспресс».
05.02 / 20:10
статьи мини-футбол Украинцы - о поражении своей сборной от России в полуфинале ЧЕ: "Всё-таки россияне получше"
Другие. Подходит к концу одно из главных событий начала 2022-го года. Речь идёт о мини-футболе.
04.02 / 21:13
спорт общество чемпионат Украинские болельщики оскорбляли россиян в полуфинале мини-футбольного Евро
Во время полуфинального матча с Россией на чемпионате Европы по мини-футболу болельщики сборной Украины скандировали националистические лозунги. Об этом в пятницу, 4 февраля, сообщает «Спорт-Экспресс».
04.02 / 20:53
мини-футбол Сборная России вышла в финал чемпионата Европы после победы над Украиной
Сборная России по мини-футбола обыграла оппонентов из Украины и вышла в финал чемпионата Европы. Об этом сообщило РИА Новости.
04.02 / 10:49
спорт общество чемпионат Украина – Россия: большая война на маленькой площадке. Анонс полуфинального матча Евро-2022 по футзалу
4 февраля, на арене Ziggo Dome в Амстердаме национальная сборная Украины и команда России спустя 15 лет вновь встретятся в рамках чемпионата Европы. Этот матч станет первым большим противостояниями украинской и российской сборных на международной арене и на большом турнире за последнее время (если не считать таковыми матчи по пляжному футболу в рамках тех же Европейских игр). И если в 2007-м Украина и Россия соперничали на групповом этапе чемпионата Европы, то сейчас на кону – путевка в финал турнира. Стадии, где украинцы в последний раз играли в 2003-м году.
03.02 / 14:12
спорт общество чемпионат Украина – Россия. 12 фактов о полуфинале Евро-2022 по футзалу
4 февраля, в полуфинале Евро-2022 по футзалу сборная Украины сыграет с национальной командой России. Накануне противостояния одних из самых титулованных команд Европы Sport Arena приводит 10 фактов о предстоящем горячем противостоянии.
02.02 / 22:47
спорт УЕФА общество В УЕФА ждут от сборных России и Украины честной игры на ЧЕ по футзалу
В Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) высказались о предстоящем полуфинальном матче чемпионата Европы по мини-футболу между сборными России и Украины.«УЕФА ожидает от обеих команд честной игры как на поле, так и за его пределами», — сообщает «Матч ТВ».Полуфинал Россия — Украина пройдёт 4 февраля в Амстердаме.Команда Сергея Скоровича обыграла Грузию в матче 1/4 финала плей-офф со счётом 3:1.В составе сборной России мячи забили Артём Ниязов (на 23-й минуте) и Иван Чишкала (на 28-й и 40-й минутах).Ранее Максим Калиниченко заявил, что не верит, что игра Россия — Украина на ЧЕ по футзалу состоится.
02.02 / 17:18
сборная Украины Сборная России по мини-футболу сыграет с Украиной в полуфинале Чемпионата Европы
Сборная России по мини-футболу обыграла команду Грузии в ¼ финала Чемпионата Европы (3:1). За право выйти в финал «Наши парни» сразятся со сборной Украины.
02.02 / 12:43
спорт Евросоюз Четвертьфинал чемпионата Европы по футзалу выдал самую громкую сенсацию турнира
Причудливая сетка розыгрыша проходящего в эти дни в Нидерландах чемпионата Европы по футзалу (мини-футболу) на этапе плей-офф нечаянно подарила участникам турнира и зрителям две «ветки», в одной сражаются представители бывшего Советского Союза, а во второй — представители Евросоюза. По всем предварительным раскладам, в полуфинал должны были выйти сборные России и Казахстана, но украинские футзалисты по-своему переписали эти расклады. Особо стоит подчеркнуть, что в предыдущий раз сборная Украины, как указывает, играла в полуфинале чемпионата Европы в далёком 2005 году, однако тогда это была первая стадия плей-офф.
02.02 / 08:25
сборная России чемпионат Европы сборная Украины Россия сразится с Украиной за выход в финал чемпионата Европы по мини-футболу
Матч в Амстердаме завершился со счётом 3:1. У сборной России отличились Артём Ниязов (23-я минута) и дважды Иван Чишкала (28, 40).
02.02 / 01:48
спорт общество Калиниченко не верит, что игра Россия — Украина на ЧЕ по футзалу состоится
Бывший полузащитник московского «Спартака» Максим Калиниченко высказался о предстоящем полуфинальном матче чемпионата Европы 2022 года по мини-футболу между сборными России и Украины.«Пока игра официально не состоится, я не поверю, что она есть и будет.
01.02 / 22:33
Госдума спорт общество Здоровье и красота Журова отреагировала на предстоящий матч Россия — Украина на ЧЕ по мини-футболу
Депутат Госдумы Светлана Журова прокомментировала информацию о том, что в полуфинальном матче чемпионата Европы 2022 года по мини-футболу встретятся сборные России и Украины.«Этот матч не послужит примирением наших стран в спорте.
01.02 / 23:29
спорт общество чемпионат Чишкала о матче ЧЕ по мини-футболу Россия — Украина: главное — выйти в финал
Нападающий сборной России по мини-футболу Иван Чишкала прокомментировал информацию о том, что в полуфинальном матче чемпионата Европы 2022 года национальная команда встретится с Украиной.«Не так важно, кто нам будет противостоять в полуфинале.
01.02 / 23:10
спорт общество чемпионат «Цель одна - выйти финал». Форвард сборной России Чишкала - о матче с Украиной
Нападающий сборной России по мини-футболу Иван Чишкала заявил, что ему абсолютно неважно, с кем предстоит играть в полуфинале чемпионата Европы.«Не так важно, кто нам будет противостоять в полуфинале. У нас цель одна - выйти в финал и завоевать золотые медали», - цитирует Чишкалупресс-служба УЕФА.Напомним, в четвертьфинале континентального первенства россияне обыграли команду Грузии со счетом 3:1.
01.02 / 22:25
спорт общество Сборная России вышла в полуфинал Евро-2022 по мини-футболу
Наша команда обыграла грузинскую со счётом 3:1. В составе сборной России мячи забили Иван Чишкала и Артём Ниязов.
01.02 / 22:03
спорт общество чемпионат Сборные России и Украины по мини-футболу встретятся впервые за 14 лет
Российская сборная со счетом 3:1 обыграла команду Грузии в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по мини-футболу. Встреча проходила в Амстердаме, передает «МИР 24».
01.02 / 21:53
спорт общество чемпионат Губерниев — о матче Россия — Украина на ЧЕ по мини-футболу: пусть победит сильнейший
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о полуфинальном матче чемпионата Европы 2022 года по мини-футболу между сборными России и Украины.«Это прекрасно. Почаще бы такие встречи.
01.02 / 21:44
спорт общество чемпионат В РФС высказались о предстоящем матче Россия — Украина на ЧЕ по мини-футболу
Член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Эмиль Алиев прокомментировал информацию о том, что в полуфинале чемпионата Европы по мини-футболу сыграют сборные России и Украины.«Многие журналисты будут подкладывать политическую составляющую под этот матч.
01.02 / 21:43
происшествия спорт чемпионат Россия обыграла Грузию и вышла в полуфинал ЧЕ по мини-футболу
Сборная России по мини-футболу одержала победу в 1/4 финала чемпионата Европы над сборной Грузии со счетом 3:1. Об этом сообщает «Спорт Экспресс».
01.02 / 21:41
спорт общество чемпионат Россия вышла в полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу
Сборная России по мини-футболу 1 февраля обыграла команду Грузии в четвертьфинале чемпионата Европы. Об этом сообщает сайт «Спорт-Экспресс».
01.02 / 21:34
спорт общество чемпионат Сборная России сыграет с командой Украины в полуфинале ЧЕ по мини-футболу
Сборная России по мини-футболу вышла в полуфинал чемпионата Европы.
01.02 / 21:18
спорт общество чемпионат Сборная России о футзалу вышла в полуфинал чемпионата Европы
Сборная России по футзалу пробилась в полуфинал чемпионата Европы, который проходит в Нидерландах.В матче 1/4 финала россияне оказались сильнее сборной Грузии. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу российской команды.В составе сборной России дубль оформил Иван Чишкала, а также еще один гол записал на свой счет Артем Ниязов.В полуфинале турнира российские спортсмены встретятся со сборной Украины, которая в своем четвертьфинальном матче переиграла Казахстан (5:3).В последней четвертьфинальной игре Испания встретится со Словакией.
01.02 / 21:07
мини-футбол Россия сыграет с Украиной в полуфинале чемпионата Европы по мини-футболу
Сборная России по мини-футболу обыграла Грузию в четвертьфинале чемпионата Европы в Нидерландах. Встреча в Амстердаме завершилась со счетом 31.
01.02 / 20:54
спорт общество чемпионат Сборная России сыграет с Украиной в полуфинале ЧЕ-2022 по мини-футболу
Сборная России пробилась в полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу 2022 года.Команда Сергея Скоровича в матче 1/4 финала плей-офф переиграла сборную Грузии со счётом 3:1.В составе сборной России мячи забили Артём Ниязов (23-я минута), Иван Чишкала (28-я, 40-я).
01.02 / 20:49
спорт общество чемпионат Сборная России вышла в полуфинал ЧЕ-2022, обыграв команду Грузии
Сборная России по футзалу обыграла команду Грузии в четвертьфинале чемпионата Европы.Встреча на турнире в Нидерландах завершилась со счетом 3:1 в пользу подопечных Сергея Скоровича.В составе российской команды отличились Артем Ниязов (23-я минута) и дважды Иван Чишкала (28 и 40). Автором единственного мяча Грузии стал Бруно Бранко (24).Таким образом, сборная России сыграет в полуфинале чемпионата Европы с командой Украины, которая обыграла Казахстан (5:3).
29.01 / 19:54
спорт чемпионат Сборная России по мини-футболу обыграла Польшу в матче чемпионата Европы
Сборная России по мини-футболу обыграла Польшу в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы. Матч закончился со счетом 5:1, передает «МИР 24».
29.01 / 18:25
происшествия спорт чемпионат Сборная России по мини-футболу обыграла Польшу на чемпионате Европы
Сборная России по мини-футболу обыграла национальную команду Польши в матче третьего тура в группе С на чемпионате Европы в Нидерландах.Встреча завершилась со счётом 5:1 в пользу российской команды.
29.01 / 18:19
спорт чемпионат Сборная России по мини-футболу одержала третью победу на ЧЕ, обыграв Польшу
Сборная России по мини-футболу одержала третью победу на чемпионате Европы, который проходит в Нидерландах. В матче третьего тура в группе С подопечные Сергея Скоровича уверенно обыграли команду Польши со счётом 5:1. Дубль оформил Иван Чишкала, по одному разу отличились Антон Соколов, Данил Давыдов и Иван Милованов.
29.01 / 18:17
спорт чемпионат Сборная России по мини-футболу закончила групповой этап чемпионата Европы победой над Польшей
Сборная России по мини-футболу в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы победила команду Польши со счетом 5:1.За российскую команду дубль оформил Иван Чишкала (22-я и 29-я минута), также по голу забили Антон Соколов (6), Даниил Давыдов (16) и Иван Милованов (37).У поляков отличился Себастьян Лежак (20).Таким образом, сборная России по мини-футболу выиграла все свои игры на групповом этапе и 1 февраля в четвертьфинале сыграет со второй командой квартета D, соперник нашей команды станет известен позже.
26.01 / 10:53
спорт Сборная России по мини-футболу разгромила Хорватию на чемпионате Европы
Мужская сборная России по футзалу победила хорватов во втором туре группового этапа чемпионата Европы в Нидерландах. Матч второго тура группового этапа чемпионата Европы завершился со счетом 4:0 (3:0 в первом тайме) в пользу россиян.
25.01 / 22:13
спорт УЕФА самит Сборная России разгромила Хорватию на Евро-2022 по мини-футболу
Уже в самом начале встречи у хорватов был удален с поля Ведран Матошевич, грубо атаковавший Робиньо, который не смог продолжить встречу. На третьей минуте россияне реализовали лишнего после точного удара Артема Антошкина. Даже в полном составе хорваты не смогли переломить ход поединка и до перерыва пропустили еще дважды - отличились Паулиньо и Иван Чишкала.
25.01 / 21:27
спорт мини-футбол Россия разнесла Хорватию и пробилась в плей-офф ЧЕ-2022 по мини-футболу
Другие. Во вторник, 25 января, сборная России по мини-футболу уверенно переиграла команду Хорватии в поединке второго тура первенства Европы 2022 года.Игра завершилась со счётом 4:0.
25.01 / 21:26
спорт чемпионат Сборная России по мини-футболу обыграла Хорватию на чемпионате Европы
Сборная России по мини-футболу обыграла национальную команду Хорватии и обеспечила себе выход в плей-офф Чемпионата Европы с первого места.Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу российской команды. Голами отметились дважды Артём Антошкин, Паулиньо и Иван Чишкала.Таким образом, подопечные Сергея Скоровича обеспечили себе выход в плей-офф турнира с первого места (шесть очков).
17.01 / 17:42
спорт чемпионат Тренерский штаб сборной России по мини-футболу определился с составом на ЧЕ
Тренерский штаб сборной России по мини-футболу определился с составом на чемпионат Европы, который пройдёт с 19 января по 6 февраля в Амстердаме и Гронингене (Нидерланды). В команду вошли четыре натурализованных бразильца – Нандо, Паулиньо, Робиньо и Эдер Лима, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза.
17.01 / 15:19
спорт общество чемпионат Стал известен состав сборной России на ЧЕ по мини-футболу
Назван окончательный состав сборной России по мини-футболу, которая будет защищать честь страны на чемпионате Европы-2022.Как сообщает официальный сайт РФС, в итоговую заявку на турнир попали:Голкиперы: Дмитрий Путилов («Синара»), Георгий Замтарадзе (КПРФ).Полевые игроки: Сергей Абрамович, Артём Антошкин, Иван Милованов (все трое — «Тюмень»), Артём Ниязов, Паулиньо (оба — КПРФ), Иван Чишкала, Робиньо (оба — «Бенфика», Лиссабон, Португалия), Сергей Абрамов, Антон Соколов (оба — «Синара»), Данил Давыдов («Газпром-Югра»), Нандо («Динамо Самара»), Эдер Лима (свободный агент).Чемпионат Европы по мини-футболу пройдёт в Нидерландах с 19 января по 6 февраля.
17.01 / 15:00
чемпионат Сборная России назвала состав на чемпионат Европы по мини-футболу
Российский футбольный союз опубликовал состав национальной команды по мини-футболу на чемпионат Европы 2022 года, который пройдет в нидерландских Амстердаме и Гронингене с 19 января по 6 февраля. Вратари: Дмитрий Путилов (»Синара» Екатеринбург), Георгий Замтарадзе (КПРФ Москва).
28.09 / 18:00
спорт самит чемпионат Игрок, не забивший пенальти в четвертьфинале ЧМ по мини-футболу, извинился перед фанатами
Игрок сборной России по мини-футболу Иван Чишкала, не забивший решающий пенальти в четвертьфинальном матче чемпионата мира с Аргентиной извинился перед болельщиками и футболистами сборной. Также Чишкала поблагодарил национальную команду за игру на турнире.
23.09 / 11:19
Facebook спорт закон Сборная России по мини-футболу обыграла Вьетнам в 1/8 финала ЧМ
Сборная России по мини-футболу вышла в ¼ финала Чемпионата Мира, который проходит в Литве. Наши парни обыграли команду Вьетнама со счетом 3:2.