Минск спорт самит чемпионат Минск
/ belta.by

Хоккеисты минского "Динамо" победили рижских одноклубников в матче чемпионата КХЛ

26 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" победили рижских одноклубников в матче чемпионата КХЛ. Поединок завершился в пользу команды Крэйга Вудкрофта, которая добилась виктории в овертайме – 3:2 (2:0, 0:1, 0:1, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Минчане с самого начала встречи попытались навязать соперникам высокий темп матча. Рижане отвечали контратаками. В одной из них Доминик Фурх выручил свою команду после опасного броска Лауриса Дарзиньша.

Еще и двух минут со старта не прошло, как Бренанн Менелл открыл счет, реализовав большинство зубров после передачи Райана Спуннера.