Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Владимир Крикунов Владимир Ткачев Аркадий Чернышев Антон Белов Москва Санкт-Петербург спорт общество чемпионат Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Владимир Крикунов Владимир Ткачев Аркадий Чернышев Антон Белов Москва Санкт-Петербург

Шайба Шипачёва принесла московскому «Динамо» вторую победу над СКА в сезоне

Московское «Динамо» в овертайме обыграл санкт-петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила на «ВТБ Арене имени Аркадия Чернышёва» в Москве и завершилась со счётом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу подопечных Владимира Крикунова.

На 38-й минуте Дмитрий Кагарлицкий с передачи Вадима Шипачёва забросил первую шайбу в матче, реализовав численное большинство.

Тем не менее спустя две минуты игроки санкт-петербургской команды смогли сравнять счёт. Шайбу с передачи Владимира Ткачёва забросил Антон Белов.