Андрей Сергеев Иван Бочаров Станислав Галиев Антон Белов Москва спорт конференция чемпионат Андрей Сергеев Иван Бочаров Станислав Галиев Антон Белов Москва

Московское «Динамо» всухую переиграло «Салават Юлаев» и вышла в лидеры Западной конференции

Хоккеисты московского «Динамо» одержали победу над «Салаватом Юлаевым» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:0.В составе московского клуба заброшенными шайбами отметились Андрей Сергеев (17-я минута), Антон Белов (19) и Станислав Галиев (26, 32).Отметим, что голкипер «Динамо» Иван Бочаров отрази 22 броска и записал на свой счет третий «сухой» матч в сезоне.После этой встречи «Динамо» набрало 50 очков и вышло в лидеры Западной конференции. «Салават Юлаев», имея в активе 45 очков, занимает четвертую строчку на Востоке.источник: «Советский спорт».