Александр Головин Россия Монако Княжество Монако происшествия спорт Александр Головин Россия Монако Княжество Монако
/ vesti.ru

"Монако" с Головиным в составе проиграл "Сент-Этьену"

В матче 12-го тура французской лиги 1 "Сент-Этьен" на поле домашнего стадиона "Жеффруа-Гишар" обыграл "Монако" с минимальным счетом – 1:0.

У победителей встречи единственный мяч на 59-й минуте забил Дени Буанга.Российский полузащитник гостевой команды Александр Головин вышел с первых минут, но результативными действиями не отметился."Сент-Этьен" довел беспроигрышную серию в лиге 1 до пяти игр (4 победы, 1 ничья) и с 18 очками занимает восьмое место в турнирной таблице, а "Монако" расположилс...