Дени Буанг - главные новости

27.02 / 01:14
спорт чемпионат Дубль Мбаппе помог «ПСЖ» одержать волевую победу в матче с «Сент-Этьеном»
В Париже на стадионе «Парк де Пренс» завершился матч 26-го тура Лиги 1. «ПСЖ» принимал «Сент-Этьен». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 3:1.
27.02 / 01:09
спорт самит чемпионат Два мяча Мбаппе помогли ПСЖ обыграть «Сент-Этьен» в матче Лиги 1
ПСЖ на своём поле одержал победу над «Сент-Этьеном» в матче 26-го тура французской футбольной Лиги 1.Встреча прошла в Париже и завершилась со счётом 3:1.На 16-й минуте гостей вывел вперёд Дени Буанга. На 42-й и 47-й минутах отличился Килиан Мбаппе после передач Лионеля Месси, а на 52-й уже сам Мбаппе ассистировал Перейре Данилу, которой поставил точку в этой игре.ПСЖ возглавляет турнирную таблицу чемпионата Франции, набрав 62 очка.
29.11 / 12:39
происшествия спорт чемпионат Неймар может пропустить около шести недель из-за травмы
Форвард «ПСЖ» Неймар, получивший травму накануне в матче 15-го тура Лиги 1 с «Сент-Этьеном», может выбыть на длительный срок. Как сообщает RMC Sport, у бразильца на восстановление может уйти около шести недель.
29.11 / 11:05
спорт Появилось фото «ужасной» травмы Неймара
Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар из-за ужасной травмы, полученной в матче 15-го тура Лиги 1 с «Сент-Этьеном», может пропустить до шести недель. Фото появилось в Twitter Actu Foot.
28.11 / 17:38
происшествия спорт чемпионат Неймар получил травму в матче с «Сент-Этьеном», его унесли с поля на носилках
Нападающий «ПСЖ» Неймар получил травму в матче 15-го тура чемпионата Франции с «Сент-Этьеном» (3:1). В конце встречи против бразильского футболиста жёстко сыграл защитник «Сент-Этьена» Иванн Масон.
28.11 / 17:25
происшествия спорт чемпионат Ассистентский хет-трик Месси помог ПСЖ обыграть «Сент-Этьен» в Лиге 1
ПСЖ одержал победу над «Сент-Этьеном» в матче 15-го тура французской футбольной Лиги 1.Встреча прошла в Сент-Этьене и завершилась в пользу гостей — 3:1.Хозяева открыли счёт на 23-й минуте — отличился Дени Буанга. Парижане ответили дублем Маркиньоса, который забил на второй компенсированной минуте первого тайма и на первой добавленной ко второй половине, голом также отметился Анхель Ди Мария (79').
28.11 / 17:08
происшествия спорт чемпионат «ПСЖ» обыграл «Сент-Этьен», идущий в зоне вылета, благодаря голам в большинстве
В матче 15-го тура французской Лиги 1 «Сент-Этьен» принимал «Пари Сен-Жермен». Встреча проходила на стадионе «Жеффруа-Гишар» (Сент-Этьен, Франция) и завершилась победой гостей со счётом 3:1.
23.09 / 01:13
спорт ПАСЕ Дом и интерьер "Монако" одолел дома "Сент-Этьен" 3:1
В мачте 7 тура французской Лиги 1 "Монако", цвета которого защищает россиянин Головин, обыграло "Сент-Этьен" со счетом 3:1. Матч проходил в Монако на стадионе "Луи II".
23.09 / 00:48
спорт чемпионат Клуб «Монако» Головина выиграл у «Сент-Этьена» со счетом 3:1 в матче Лиги 1
Российский хавбек монегасков Александр Головин вышел на поле в начале второго тайма.Клуб «Монако» выиграл у «Сент-Этьена» со счетом 3:1 в матче 7-го тура чемпионата Франции. У «Монако» мячи забивали Кевин Фолланд (27-я минута), Виссам Бен-Йеддер (62-я, 86-я минуты).
22.09 / 22:44
спорт ПАСЕ «Монако» в большинстве обыграл «Сент-Этьен». Головин вышел на поле после перерыва
Сегодня, 22 сентября, в рамках французской Лиги 1 футбольный клуб «Монако» встречался с «Сент-Этьеном». Команды играли на стадионе «Луи II» в Монако. Противостояние завершилось со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.
22.09 / 22:35
спорт чемпионат Дом и интерьер «Монако» обыграл «Сент-Этьен» в матче Лиги 1
«Монако» переиграл дома «Сент-Этьен» в матче седьмого тура чемпионата Франции по футболу.Игра завершилась со счётом 3:1 в пользу монегасков.У «Монако» мячи забили Кевин Фолланд (27-я минута), Виссам Бен-Йеддер (62-я, 86-я).
22.09 / 21:59
спорт Дом и интерьер «Монако» одержал вторую победу в сезоне, обыграв дома «Сент-Этьен», Головин вышел во втором тайме
«Монако» победил на своем поле «Сент-Этьен» в матче седьмого тура французской лиги 1.В составе хозяев дубль оформил Виссам Бен-Йеддер. Нападающий монегасков отличился на 62-й (с пенальти) и 86-й минутах.
18.04 / 17:31
спорт чемпионат Гол Икарди на 95-й минуте принес "ПСЖ" победу над "Сент-Этьеном"
"Пари Сен-Жермен" в рамках 33-го тура чемпионата Франции на поле домашнего стадиона "Пари де Пренс" в Париже обыграл команду "Сент-Этьен" со счетом 3:2. У победителей встречи дубль оформил Килиан Мбаппе (79-я, 87-я минуты) и единожды отличился Мауро Икарди (95), а у гостей мячи забили Дени Буанга (77) и Ромен Амума (92).
18.04 / 16:29
спорт Дубль Мбаппе помог «ПСЖ» обыграть «Сент-Этьен» в матче Лиги 1
В матче 33-го тура французской Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» принимал «Сент-Этьен». Встреча прошла на стадионе «Парк де Пренс» в Париже и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.
25.01 / 01:13
спорт чемпионат «Лион» в гостях разгромил «Сент-Этьен»
В составе победителей голами отметились Тино Кадевере (15-я и 67-я минуты) и Марсело Фильо (35 и 58), еще один мяч в собственные ворота срезал Дени Буанга (81).После этой встречи «Лион» с 43 очками расположился третьей строчке в турнирной таблице чемпионата.
07.01 / 02:12
Лига 1 ПСЖ сыграл вничью с Сент-Этьенном в матче чемпионата Франции
Первый матч ПСЖ под руководством главного тренера Маурисио Почеттино завершился вничью 1:1. В 18-м туре чемпионата Франции парижане отправились в гости к Сент-Этьену.
17.09 / 23:57
происшествия спорт закон чемпионат «Сент-Этьен» обыграл «Марсель» и вышел на 1-е место в Лиге 1
В перенесённом матче 1-го тура чемпионата Франции «Марсель» проиграл «Сент-Этьену» со счётом 0:2. Встреча состоялась в Марселе на стадионе «Велодром».
13.09 / 00:21
спорт Дом и интерьер «Сент-Этьен» выиграл у «Страсбура» и стал лидером чемпионата Франции
Матч третьего тура чемпионата Франции «Сент-Этьен» – «Страсбур» завершился со счетом 2:0. На 57-й минуте Дени Буанга реализовал пенальти, а на 82-й автором гола стал Махди Камара.У «Сент-Этьена» две победы в двух матчах и шесть очков.
08.03 / 19:39
спорт «Сент-Этьен» и «Бордо» победителя не выявили
«Сент-Этьен» дома сыграл ничью с «Бородо». Матч завершился со счетом 1:1.
29.01 / 09:46
"Монако" вылетел из Кубка Франции, Головин отметился лишь желтой карточкой
Встреча завершилась со счетом 0:1. Единственный мяч на 24-й минуте игры забил игрок гостей Дени Буанга.
29.01 / 05:11
спорт "Монако" выбыл из Кубка Франции
Клуб Александра Головина "Монако" не смог пробиться в четвертьфинал Кубка Франции. Монегаски проиграли на своей поле "Сент-Этьену" 0:1.
05.11 / 12:26
происшествия спорт "Монако" с Головиным в составе проиграл "Сент-Этьену"
В матче 12-го тура французской лиги 1 "Сент-Этьен" на поле домашнего стадиона "Жеффруа-Гишар" обыграл "Монако" с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 59-й минуте забил Дени Буанга.