Михаил Галактионов Тимур Сулейманов Россия Литва Испания Словакия спорт Дом и интерьер Михаил Галактионов Тимур Сулейманов Россия Литва Испания Словакия

Молодежная сборная России разгромила Словакию в матче отбора к ЧЕ-2023

12 ноября на «Арене Химки» состоялся матч пятого тура отборочного турнира к ЧЕ-2023 среди игроков до 21 года, в котором встречались сборные России и Словакии.

Счет в матче 3:0 в пользу российской команды.Голы в составе подопечных Михаила Галактионова забили Хлусевич (34-я минута), Агаларов (45) и Тимур Сулейманов (82).После этой победы на счету сборной России 12 баллов и второе место в группе вслед за Испанией (12).

У словаков осталось шесть очков и четвертая позиция. Следующий матч россияне проведут дома против Испании, а Словакия встретится с Литвой на выезде.