Шамиль Газизов Михаил Галактионов Гамид Агаларов Тимур Сулейманов Россия Уфа Испания происшествия спорт чемпионат Шамиль Газизов Михаил Галактионов Гамид Агаларов Тимур Сулейманов Россия Уфа Испания

Шамиль Газизов: Агаларов доказывает, что на сегодня он лучший бомбардир в чемпионате

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов оценил игру нападающего молодежной сборной России Гамида Агаларова, который забил свой очередной гол в сезоне (3:0).«Гамид сыграл сегодня до 65-й минуты.

Очень хорошо сыграл. Забил гол, сделал свою работу. Доказывает, что он лучший бомбардир сегодня в чемпионате. Теперь ждем игру с Испанией.

Думаю, что там тоже будет все хорошо. Мы рады за Гамида, он молодец!» — сказал Газизов «СЭ».Голы в составе подопечных Михаила Галактионова забили Хлусевич (34-я минута), Агаларов (45) и Тимур Сулейманов (82).После этой победы на счету сборной России 12 баллов и второе место в группе вслед за Испанией (12).