Михаил Галактионов Гамид Агаларов Тимур Сулейманов Россия Московская обл. Испания Словакия футбол спорт чемпионат Михаил Галактионов Гамид Агаларов Тимур Сулейманов Россия Московская обл. Испания Словакия
/ russian.rt.com

Галактионов назвал шикарной победу над Словакией в отборе на ЧЕ-2023

Главный тренер молодёжной сборной России по футболу Михаил Галактионов прокомментировал результат матча квалификационного турнира чемпионата Европы 2023 года с командой Словакии.«То, что мы выиграли, — это шикарно.

То, что показали агрессивный футбол со Словакией, которая до этого провела очень хорошую игру с испанцами, мы довольны», — цитирует тренера «Спорт-Экспресс».Он подчеркнул, что команда уже начала анализировать следующую игру отбора с Испанией.Игра групповой стадии, которая прошла в Московской области, на стадионе «Арена Химки», завершилась со счётом 3:0 в пользу россиян.Мячи забили Даниил Хлусевич (на 34-й минуте), Гамид Агаларов (на 45-й минуте) и Тимур Сулейманов (на 82-й минуте).Российская команда, набравшая 12 очков, занимает.