Максим Глушенков Константин Кучаев Игорь Дивеев Роман Евгеньев Москва Россия Болгария спорт общество чемпионат Максим Глушенков Константин Кучаев Игорь Дивеев Роман Евгеньев Москва Россия Болгария

Молодёжная сборная России обыграла Болгарию и укрепила лидерство в группе

Молодёжная сборная России обыграла Болгарию в матче квалификации чемпионата Европы 2021 года. Встреча прошла на стадионе «Арена Химки» в Москве и завершилась со счётом 2:0.

Дебютный мяч в этой игре был забит уже спустя несколько секунд после стартового свистка. С подачи полузащитника Константина Кучаева точно в нижний правый угол пробил нападающий Максим Глушенков.

Российскому коллективу удалось удвоить преимущество во втором тайме. После розыгрыша стандартного положения плотным ударом мяч в сетку ворот на 64-й минуте отправил защитник Игорь Дивеев, ему ассистировал его партнёр по защите Роман Евгеньев.