Максим Глушенков Константин Кучаев Игорь Дивеев Роман Евгеньев Дмитрий Голубович Россия Московская обл. Болгария происшествия спорт чемпионат Максим Глушенков Константин Кучаев Игорь Дивеев Роман Евгеньев Дмитрий Голубович Россия Московская обл. Болгария

Глушенков забил на 28-й секунде, игроки устроили фотосессию. Фото матча Россия — Болгария

Вчера, 4 сентября, в Подмосковье на стадионе «Арена Химки» в матче квалификации чемпионата Европы 2021 года молодёжная сборная России одержала победу над Болгарией.

Встреча завершилась со счётом 2:0. Счёт был открыт уже спустя несколько секунд после стартового свистка — с подачи полузащитника Константина Кучаева точно в нижний правый угол пробил нападающий Максим Глушенков.Во втором тайме российскому коллективу удалось удвоить преимущество — после розыгрыша стандартного положения плотным ударом мяч в сетку ворот на 64-й минуте отправил защитник Игорь Дивеев, ассистировал ему партнёр по защите Роман Евгеньев.