Сергей Кузнецов Александр Волков Роман Горбунов Минск спорт Сергей Кузнецов Александр Волков Роман Горбунов Минск

Минское «Динамо» забросило шесть шайб «Металлургу» и одержало победу в товарищеском матче

В Минске завершился товарищеский матч, в котором «Динамо» принимало магнитогорский «Металлург». Победу со счётом 6:3 одержали хозяева.

На третьей минуте первого периода Александр Волков открыл счёт в матче. На 10-й минуте периода Роман Горбунов с передачи Ника Меркли забросил вторую шайбу минчан.

Спустя три минуты Вадим Мороз с передачи Романа Горбунова сделал счёт 3:0. В начале второй двадцатиминутки Михаил Грасс размочил счёт в матче.