Егор Коршков Кирилл Воронин Нижний Новгород Хабаровск Новогорск спорт ПАСЕ Егор Коршков Кирилл Воронин Нижний Новгород Хабаровск Новогорск

Гол Бродхёрста в концовке принёс «Амуру» победу в товарищеском матче с «Торпедо»

На стадионе «Новогорск» в Химках прошёл товарищеский матч между хабаровским «Амуром» и нижегородским «Торпедо». Встреча завершилась победой дальневосточной команды со счётом 2:1 (0:1, 2:0).

Товарищеские матчи (клубы). Товарищеские матчи 15 августа 2023, вторник. 11:00 МСК Амур Хабаровск Окончен 2 : 1 Торпедо Нижний Новгород 0:1 Воронин (Максимов, Варлаков) – 8' (5x4)   1:1 Грачёв (Минаев) – 34' (4x5)   2:1 Бродхёрст (Коршков, Барулин) – 40' (4x3) На восьмой минуте Кирилл Воронин, реализовав численное большинство, вывел нижегородцев вперёд.

Очки за результативные передачи получили Кирилл Максимов и Арсений Варлаков. На 34-й минуте Евгений Грачёв после паса Елисея Минаева сравнял счёт, забросив шайбу в меньшинстве.