Алексей Кручинин Игорь Ларионов Нижний Новгород Минск спорт Алексей Кручинин Игорь Ларионов Нижний Новгород Минск

Минское «Динамо» отыгралось в конце третьего периода, но уступило «Торпедо» в овертайме

В Минске на стадионе «Олимпик-Арена» закончился товарищеский матч, в котором «Динамо» принимало на своём льду нижегородское «Торпедо».

Встреча завершилась победой подопечных Игоря Ларионова в овертайме со счётом 2:1. На 15-й минуте первого периода Максим Летунов с передач Владислава Фирстова и Антона Силаева открыл счёт в матче.

Во втором периоде команды обошлись без заброшенных шайб. За 21 секунду до конца третьего периода Джемел Смит восстановил равенство в счёте.