Михаил Грасс - главные новости

25.09 / 18:37
происшествия спорт ПАСЕ чемпионат «Локомотив» — «Металлург» 3:1, матч регулярного чемпионата КХЛ, 25 сентября
В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Локомотив» принимал магнитогорский «Металлург». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1 (0:0, 1:0, 2:1). Фонбет Чемпионат КХЛ 25 сентября 2023, понедельник.
08.08 / 13:37
спорт Минское «Динамо» забросило шесть шайб «Металлургу» и одержало победу в товарищеском матче
В Минске завершился товарищеский матч, в котором «Динамо» принимало магнитогорский «Металлург». Победу со счётом 6:3 одержали хозяева. На третьей минуте первого периода Александр Волков открыл счёт в матче.
05.08 / 12:41
происшествия спорт «Металлург» уступил сборной Беларуси в результативном товарищеском матче
Закончился товарищеский матч в Минске, в котором сборная Беларуси принимала магнитогорский «Металлург». Победу в результативном матче в овертайме одержали беларусы со счётом 5:4.