Данил Гололобов - главные новости

26.08 / 23:22
люди спорт общество Психология и отношения Защитник «Металлурга» Гололобов оценил опыт первой предсезонки в КХЛ
Защитник магнитогорского «Металлурга» Данил Гололобов после матча на Кубок губернатора Челябинской области с «Ак Барсом» (2:5) признал, что место в составе команды ему не гарантировано, несмотря на то что был признан лучшим защитником турнира. «Для меня лично это первый опыт взрослого хоккея. Сначала было тяжеловато – высокие скорости, люди думают по-другому и быстро принимают решения, но потихоньку привыкаю.
11.09 / 16:19
спорт политика ПАСЕ чемпионат мозг «Металлург» обыграл «Салават Юлаев» и одержал четвёртую победу подряд
В Уфе на стадионе «Уфа-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Салават Юлаев» принимал магнитогорский «Металлург». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1 (2:0, 0:1, 0:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 11 сентября 2023, понедельник.
07.09 / 20:09
авиакатастрофа спорт общество чемпионат пресс-служба Разин праздновал победу с «Металлургом», трибуны скорбели по «Локо-2011». Фото с матча
7 сентября в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ «Металлург» одержал победу над «Динамо». Встреча завершилась со счётом 5:3 в пользу команды Андрея Разина.
07.09 / 19:15
спорт общество чемпионат пресс-служба «Металлург» в матче с московским «Динамо» заблокировал 33 броска по воротам
В Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Динамо» принимало «Металлург». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:3. По итогам матча магнитогорский клуб заблокировал 33 броска по своим воротам.
02.09 / 14:36
спорт общество ПАСЕ чемпионат «Автомобилист» вырвал победу у «Металлурга» в овертайме
В Екатеринбурге на стадионе «Уралец» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Автомобилист» принимал магнитогорский «Металлург». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 02 сентября 2023, суббота.
24.08 / 12:38
спорт общество «Металлург» упустил преимущество в три шайбы и проиграл «Ладе» в овертайме
В Челябинске прошёл очередной матч предсезонного турнира, в котором «Металлург» встречался с «Ладой». Встреча закончилась волевой победой тольяттинского клуба со счётом 5:4 в овертайме. За «Металлург» голы забивали Данил Гололобов, Семён Кошелев, Никита Коростелёв и Данила Юров.
23.08 / 16:42
спорт общество Шоу бизнес Дубль Дер-Аргучинцева принёс победу «Трактору» в матче с «Металлургом»
В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» закончился матч в рамках кубка губернатора Челябинской области, в котором «Трактор» принимал на своём льду магнитогорский «Металлург». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 2:1. Первый период завершился без заброшенных шайб.
08.08 / 13:37
спорт Минское «Динамо» забросило шесть шайб «Металлургу» и одержало победу в товарищеском матче
В Минске завершился товарищеский матч, в котором «Динамо» принимало магнитогорский «Металлург». Победу со счётом 6:3 одержали хозяева. На третьей минуте первого периода Александр Волков открыл счёт в матче.