Степан Фальковский Минск Магнитогорск спорт семья чемпионат Степан Фальковский Минск Магнитогорск
/ belta.by

Минское "Динамо" уступило "Металлургу" в чемпионате КХЛ

24 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" проиграли магнитогорскому "Металлургу" со счетом 2:3 (0:0, 1:2, 1:1) в гостевом матче чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.В стартовом периоде встречи в Магнитогорске зрители не увидели заброшенных шайб, а вскоре после первого перерыва хозяева вышли вперед после точного броска Тэйлора Бека.

На 7-й минуте Райан Мерфи восстановил паритет, а через пять минут Тэйлор Бек оформил голевой дубль, реализовав численный перевес 5 на 3.

С самого начала заключительной трети матча гости стали действовать гораздо активнее, и на 51-й минуте игры Степан Фальковский дальним броском вновь сравнял результат.