Бек Тэйлор - главные новости

24.03 / 19:40
хоккей Кубок Гагарина КХЛ "Металлург" сравнял счет в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с "Авангардом"
Москва. 24 марта. INTERFAX.RU - Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" нанесли поражение омскому "Авангарду" в очередном матче серии Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги.
16.10 / 19:31
спорт конференция семья чемпионат Хоккеисты "Нефтехимика" одолели "Металлург" на выезде
Матчем в Магнитогорске между местным "Металлургом" и нижнекамским "Нефтехимиком" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости сумели взять верх над хозяевами льда со счетом 4:3.
10.09 / 08:14
обмен автомобилист ХК "Автомобилист" обменял дравшегося на тренировке защитника Тимашова
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе екатеринбургской команды, в результате защитник Николай Тимашов отправился в Новосибирск. Вместо него состав уральцев пополнил молодой нападающий Никита Бледнов.Тимашов пришел в «Автомобилист» в 2015 году и выступал за него три года.
04.06 / 15:58
ХК Металлург Магнитогорск хк авангард Форвард «Авангарда» Бек стал игроком «Магнтики»
Канадский нападающий Тейлор Бек продолжит карьеру в магнитогорском «Металлурге», сообщает клубная пресс-служба.
01.10 / 07:42
спорт "Авангард" нанёс "Магнитке" десятое поражение в сезоне.
В Балашихе завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором омский "Авангард" со счётом 3:2 обыграл магнитогорский "Металлург".Это поражение стало десятым для "сталеваров" с начала регулярки и восьмым после назначения Ильи Воробьёва главным тренером команды.Хозяева площадки открыли счёт на 13-й минуте матча.Автором шайбы стал канадский нападающий "Авангарда" Тэйлор Бек — 1:0Во втором отрезке игры "Металлург" пропустил ещё дважды.На седьмой минуте периода...