Антон Бурдасов Зак Митчелл Павел Варфоломеев Белоруссия Канада Минск хоккей Динамо ска Антон Бурдасов Зак Митчелл Павел Варфоломеев Белоруссия Канада Минск
/ aif.ru

СКА проиграл минскому «Динамо» в КХЛ

Игроки петербургского хоккейного клуба СКА уступили соперникам из минского «Динамо» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.Встреча в рамках Западной конференции, прошедшая во вторник в столице Белоруссии, завершилась со счетом 4:3 (1:1, 0:1, 2:1, 1:0) в пользу «Динамо».Отметим, что хозяева льда уступали до 56-й минуты, когда американец Шейн Принс перевел игру в овертайм.

В самом начале дополнительного времени победный гол за «Динамо» забил канадец Зак Митчелл, оформив дубль.Автором еще одной заброшенной шайбы за белорусскую команду стал Павел Варфоломеев.За СКА голы забили канадец Линден Вейн, и дважды Антон Бурдасов.