Роб Клинкхаммер Минск спорт хоккей оборона чемпионат Роб Клинкхаммер Минск
/ belta.by

Минское "Динамо" переиграло "Сибирь" в матче чемпионата КХЛ

21 сентября, Минск Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" победили "Сибирь" в домашнем матче чемпионата КХЛ - 5:4 (2:0, 1:1, 2:3), сообщает корреспондент БЕЛТА.С первых минут встречи минчане заиграли в атакующий хоккей, правда, не забывали и об обороне.

Стартовый натиск "Динамо" принес свои плоды: на 15-й секунде Роб Клинкхаммер поборолся за шайбу, отправил ее на пятак перед воротами "Сибири" и Брендон Козун вывел свою команду вперед.

Прошло совсем немного времени, как Шейн Принс поборолся за удобную позицию и удвоил преимущество минчан точным броском. Таким образом, две шайбы "Динамо", заброшенные за минуту и пять секунд с начала матча, стали самыми быстрыми взятиями ворот "бело-синими" в играх КХЛ.