Зак Митчелл Алексей Протас Минск спорт оборона чемпионат Беларусь Зак Митчелл Алексей Протас Минск
/ belta.by

Хоккеисты минского "Динамо" одолели рижских одноклубников в матче чемпионата КХЛ

11 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" рижским рижских одноклубников в матче чемпионата КХЛ. Встреча завершилась по буллитам со счетом 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.Команды начали встречу аккуратно, больше думая об обороне собственных ворот и предпочитая лишний раз не обострять игру.

Однако постепенно минчане смогли перехватить инициативу и устроить осаду ворот рижского "Динамо". На 10-й минуте встречи Алексей Протас бросил по воротам и шайба оказалась в воротах гостей.

Отыгрались они достаточно быстро. Спустя пять минут Зак Митчелл реализовал большинство своей команды.До перерыва счет не изменился, но во второй трети поединка команды вновь обменялись результативными атаками.