Минск спорт закон чемпионат курс Минск
/ belta.by

Хоккеисты минского "Динамо" обыграли "Кунлунь" в матче чемпионата КХЛ

9 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" обыграли китайский "Кунлунь" в матче чемпионата КХЛ. Поединок на "Минск-Арене" завершился в пользу "зубров" со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.В первой половине стартового периода игра проходила практически без пауз.

Команды действовали на встречных курсах, постоянно беспокоя вратарей соперников. Однако ближе к перерыву "Кунлунь" активизировался и прижал минчан к их воротам.

Впрочем, точности в завершении атак игрокам китайской команды явно не хватало.Во второй трети поединка активная игра продолжилась.