Даниил Мироманов Игорь Руденков Александр Андриевский Сочи Минск спорт хоккей чемпионат Беларусь Даниил Мироманов Игорь Руденков Александр Андриевский Сочи Минск
/ belta.by

Минское "Динамо" уступило "Сочи" в матче чемпионата КХЛ

7 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минское "Динамо" с поражения начало вторую серию домашних поединков. "Зубры" уступили ХК "Сочи" со счетом 1:2 (0:2, 1:0, 0:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.В стартовые минуты матча минчане играли лучше, активнее и не раз угрожали воротам "леопардов".

Однако первыми отличились гости. Игорь Руденков забросил свою вторую шайбу в сезоне, выведя вперед команду Александра Андриевского.

На восьмой минуте минчане остались в меньшинстве, и игрокам "Сочи" понадобилось 10 секунд, чтобы удвоить разницу в счете благодаря расторопности Ере Карьялайнена, которому ассистировали Даниил Мироманов и Маркус Нильссон.