Брендон Козун - главные новости

24.02 / 19:56
спорт «Локомотив» сыграл вничью последний матч перед плей-офф
Ярославская хоккейная команда 24 февраля принимала на своем поле череповецкую «Северсталь». В матче приняли участие легионеры и ярославские хоккеисты, которые ранее уезжали на Олимпийские игры в Пекин. В воротах стоял Эдди Паскуале, на поле выходили Александр Елесин, Артур Каюмов, Артем Анисимов, Брендон Козун.
22.12 / 07:34
спорт деньги самит ХК «Локомотив» завербовал двух Брендонов
Ярославский хоккейный клуб пополнится двумя легионерами. Нападающий Брендон Козун хорошо знаком ярославским болельщикам. Хоккеист провел в команде три сезона – с 2016 по 2019 годы. И даже стал в составе команды бронзовым призером КХЛ. Сейчас  совершена   договоренность о возвращении в ряды.
04.03 / 22:16
спорт Кубок Гагарина. СКА выиграл второй матч у минского "Динамо"
В Санкт-Петербурге завершился матч 1/8 финала Кубка Гагарина между СКА и минским "Динамо". Армейцы победили 6:4 и ведут в серии 2:0.
22.12 / 22:55
спорт самит чемпионат Хоккеисты минского «Динамо» на выезде разгромно уступили уфимскому «Салавату Юлаеву»
Хоккеисты минского «Динамо» на выезде разгромно уступили уфимскому «Салавату Юлаеву» в матче регулярного чемпионата КХЛ – 3:8. Счёт открыли гости: в самом начале второго периода отличился нападающий Роман Горбунов.
21.11 / 19:58
спорт чемпионат ЦСКА победил в Минске местное "Динамо"
Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился четырьмя встречами. Лидер КХЛ ЦСКА обыграл в Минске местное "Динамо" 5:1. Армейцы пропустили первыми.
16.09 / 12:40
технологии спорт чемпионат Беларусь Хоккеисты минского «Динамо» обыграли «Витязь»
Хоккеисты минского «Динамо» одержали вторую победу подряд в выездной серии чемпионата КХЛ.В гостях «зубры» обыграли подмосковный «Витязь» — 4:2. Счет в первом периоде открыл Брендон Козун.
10.09 / 12:29
технологии спорт конференция Беларусь Минское «Динамо» проиграло «Ак Барсу» в КХЛ
Минское «Динамо» уступило казанскому «Ак Барсу» в Континентальной хоккейной лиге — 4:6.Несколько раз хозяева вели в счёте. Сначала после первого гола Брендона Козуна, затем после шайбы Райана Спунера.
05.09 / 20:38
спорт «Авангард» и минское «Динамо» выиграли домашние матчи в КХЛ
У «ястребов» отличились Сергей Шумаков (3-я минута) и Рид Буше (17-я), «бело-голубые» ответили голом Владимира Брюквина (12-я). Минское «Динамо», получившее двумя днями ранее два очка без игры из-за неявки на матч финского «Йокерита», одержало теперь уже полноценную победу, одолев в овертайме казахстанский «Барыс» — 5:4ОТ (0:0, 4:1, 0:3, 1:0).
27.02 / 19:20
КХЛ хк трактор ХК Металлург Магнитогорск «Трактор» дома победил «Металлург»
В составе победителей шайбами отметились Егор Фатеев (15-я минута) и Виталий Меньшиков (30). Соперник ответил результативным броском Брендона Козуна (53).
24.10 / 13:06
спорт «Металлург» по буллитам обыграл «Ак Барс» в матче КХЛ
Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев льда.В основное время и в овертайме ни одна из команд не сумела отличиться.В серии буллитов победу «Металлургу» принёс бросок Бренд