Александр Волков Сергей Андронов Дмитрий Соколов Игорь Мартынов Седрик Пакетт Владимир Алистров Роман Горбунов Москва Минск Ярославль спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Волков Сергей Андронов Дмитрий Соколов Игорь Мартынов Седрик Пакетт Владимир Алистров Роман Горбунов Москва Минск Ярославль

Минское «Динамо» отыгралось с 0:2 и победило «Локомотив», забросив пять шайб

В Минске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Континентальной хоккейной лиги. Местное «Динамо» принимало на своём льду ярославский «Локомотив».

Победу со счётом 5:2 (1:2, 3:0, 1:0) одержали хозяева. На седьмой минуте первого периода счёт открыл нападающий гостей Сергей Андронов.

Спустя три минуты счёт удвоил Артём Ильенко с передач Александра Волкова и Максима Берёзкина. На 16-й минуте первого периода одну шайбу отыграл форвард хозяев Дмитрий Соколов с передач Валентина Демченко и Ника Меркли.