Шон Лалонда - главные новости

23.10 / 04:35
спорт прогноз «Динамо» Минск — «Локомотив»: результат матча КХЛ, как сыграли, какой счёт
В Минске завершился матч в рамках регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги. Местное «Динамо» принимало на своём льду ярославский «Локомотив». Победу со счётом 5:2 (1:2, 3:0, 1:0) одержали хозяева.
15.01 / 19:58
спорт закон чемпионат Шайбу минского «Динамо» в овертайме с «Автомобилистом» засчитали через полминуты игры
В Минске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Динамо» принимало на своём льду «Автомобилист». Победу в овертайме со счётом 3:2 одержали хозяева.
08.12 / 21:39
спорт чемпионат Дубль Гусева помог СКА одержать гостевую победу над минским «Динамо»
В Минске завершился матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местное «Динамо» принимало на своём льду питерский СКА. Победу со счётом 5:3 (0:1, 3:0, 2:2) одержали гости.
22.10 / 19:33
спорт чемпионат Дом и интерьер Минское «Динамо» отыгралось с 0:2 и победило «Локомотив», забросив пять шайб
В Минске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Континентальной хоккейной лиги. Местное «Динамо» принимало на своём льду ярославский «Локомотив». Победу со счётом 5:2 (1:2, 3:0, 1:0) одержали хозяева.
03.09 / 19:16
спорт ПАСЕ чемпионат Минское «Динамо» обыграло «Барыс» в драматичной серии буллитов
Только что в Минске на «Минск-Арене» завершился матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором местное «Динамо» принимало нур-султанский «Барыс». Встреча завершилась победой минчан в серии буллитов со счётом 4:3 (1:0, 1:1, 1:2, 0:0, 1:0). На девятой минуте Дмитрий Соколов открыл счёт в матче с передач Марка Барберио и Шона Лалонда, на 22-й Ник Меркли увеличил преимущество хозяев, забив после пасов Игоря Мартынова и Шона Лалонда.
16.06 / 17:58
спорт интересное пресс-служба Генменеджер минского «Динамо» рассказал о новых игроках клуба
Генеральный менеджер минского «Динамо» Сергей Сушко прокомментировал изменения в составе клуба.«Эта неделя получается плодотворной и, думаю, приятной для наших болельщиков. Мы сообщили о скором возвращении в минское «Динамо» Брэндона Козуна и Райана Спунера. Это два опытных хоккеиста, которые уже зарекомендовали себя в лиге.
04.03 / 22:41
спорт конференция общество Московское «Динамо» проиграло «Северстали» во втором матче серии плей-офф КХЛ
Московское «Динамо» потерпело поражение от череповецкой «Северстали» во втором матче серии 1/4 финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей.В составе «Динамо» забили Вадим Шипачёв и Дмитрий Кагарлицкий.Победу «Северстали» принесли шайбы Никиты Гуслитова, Александра Петунина, Шона Лалонда, Йоонаса Няттинена и Владислава Кодолы.Таким образом, счёт в серии до четырёх побед стал 1:1.
21.11 / 15:47
спорт Дубль Мозякина не спас «Металлург» от поражения в матче КХЛ с «Адмиралом»
Встреча, прошедшая во Владивостоке, завершилась со счётом 5:4 в пользу хозяев площадки.В составе «Металлурга», потерпевшего третье поражение подряд, отличились Андрей Нестрашил, Эрик О’Делл и Сергей Мозякин, оформивший дубль.
01.10 / 07:01
спорт конференция КХЛ «Адмирал» одержал волевую победу над «Сибирью» в матче КХЛ
В матче регулярного чемпионата КХЛ игроки «Адмирала» нанесли поражение хоккеистам «Сибири» в серии буллитов 3:2.
27.09 / 11:14
Адмирал КХЛ «Адмирал» обыграл «Амур» в Хабаровске, «Куньлунь» одолел «Нефтехимик»
Хозяева открыли счёт после точного броска Ондржея Витасека на 11-й минуте, но во втором периоде голы Василия Стрельцова (23-я минута) и Шона Лалонда (38-я) принесли победу «Адмиралу».