Игорь Ожиганов Александр Волков Марат Хуснутдинов Андрей Сергеев Дмитрий Яшкин Рушан Рафиков Максим Шалунов Егор Коршков Павел Красковский Максим Грошев Марат Хайруллин Дамир Жафяров Санкт-Петербург Ярославль спорт чемпионат Дом и интерьер Игорь Ожиганов Александр Волков Марат Хуснутдинов Андрей Сергеев Дмитрий Яшкин Рушан Рафиков Максим Шалунов Егор Коршков Павел Красковский Максим Грошев Марат Хайруллин Дамир Жафяров Санкт-Петербург Ярославль

СКА одержал четвёртую победу подряд, победив «Локомотив» дома

В Санкт-Петербурге завершился матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. СКА принимал на своём льду ярославский «Локомотив».

Победу со счётом 4:3 (1:1, 2:0, 1:2) одержали питерские армейцы. На третьей минуте матча счёт открыл форвард хозяев Марат Хайруллин с передач Дамира Жафярова и Игоря Ожиганова.

На 12-й минуте первого периода восстановил равенство в счёте нападающий гостей Максим Берёзкин с передач Александра Волкова и Антона Лукичёва.