Дмитрий Куликов Лос-Анджелес шт. Миннесота спорт ПАСЕ Дмитрий Куликов Лос-Анджелес шт. Миннесота

«Миннесота» одержала победу над «Лос-Анджелесом», у Капризова и Куликова голевые передачи

Сегодня, 17 октября, на стадионе «Стейплс Центр» в Лос-Анджелесе прошла встреча второго тура Национальной хоккейной лиги, в которой принимали участие местный «Лос-Анджелес» против «Миннесоты Уайлд».

Заброшенными шайбами в составе хозяев отметились Арвидссон на 26 минуте и Копитар на 48-й. У «Миннесоты» забросили Годро на 26 минуте с передачи Дмитрия Куликова, Раск на 32-й с результативного паса Капризова и Хартман на 37-й минуте.Следующий матч «Лос-Анджелес» проведет 20 октября против «Нэшвилла» на выезде, а «Миннесота» встретится с «Виннипегом» у себя дома.ХоккейНХЛ Регулярный чемпионат«Лос-Анджелес» — «Миннесота» — 2:3 (0:0, 1:3, 1:0)Голы: Арвидссон — 1 (бол., Копитар, Даути), 25:23 — 1:0.