Дмитрий Куликов Никита Зайцев Кирилл Капризов Артем Зуб Нико Штурм Маркус Фолиньо Пол Ник Джош Норрис Россия шт. Миннесота Оттава спорт чемпионат Дмитрий Куликов Никита Зайцев Кирилл Капризов Артем Зуб Нико Штурм Маркус Фолиньо Пол Ник Джош Норрис Россия шт. Миннесота Оттава

Капризов принес «Миннесоте» победу в овертайме над «Оттавой» в матче регулярного чемпионата НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота» на своей площадке оказалась сильнее «Оттавы». Встреча завершилась со счетом 5:4 ОТ.Победную шайбы в овертайме забросил российский нападающий «Уайлд» Кирилл Капризов.

Для него этот гол стал первым в сезоне. Помимо этого на счету форварда в этом матче результативная передача. Также у «Миннесоты» дубль оформил Маркус Фолиньо.

По одной шайбе забросили Кален Эддисон и Нико Штурм. Российский защитник Дмитрий Куликов провел на площадке 18 минут 16 секунд и отдал голевую передачу.У гостей голы забили Ник Пол, Дрейк Батерсон, Джош Норрис и Крис Тирни.