Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Дэвид Перрон США Лос-Анджелес Канада спорт конференция чемпионат Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Дэвид Перрон США Лос-Анджелес Канада

Дубль Тарасенко принёс «Сент-Луису» победу над «Лос-Анджелесом». Она стала 5-й подряд

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Сент-Луис Блюз» принимал на своём льду «Лос-Анджелес Кингз».

Матч завершился победой хозяев со счётом 3:0. Счёт в матче был открыт на старте 3-го периода 29-летним российским форвардом «Блюз» Владимиром Тарасенко, продлившим свою серию с набранными очками до 4 игр.

За несколько минут до окончания встречи он оформил дубль, а ассистировал ему соотечественник Иван Барбашёв. Окончательный счёт матча установил канадец Дэвид Перрон, поразивший пустые ворота «Кингз».