Новости футбола Десна чемпионат Украины

Минай обыграл Десну благодаря дублю Нуриева

Минай обыграл Десну в матче 22-го тура украинской Favbet Лиги.Счет на 23-й минуте открыл Анатолий Нуриев, реализовав пенальти.

Он же на 39-й минуте удвоил преимущество хозяев.В эпизоде с третьим голом Миная Нуриев выступил ассистентом, отдав голевую на Василия Пыняшко, на что Десна до финального свистка ответила только голом Максима Имерекова.Победа над Десной позволила Минаю подняться последнего на 12-е место.

В зону вылета опустился Рух, а Десна осталась четвертой.Игровой день субботы в Favbet Лиге продолжится матчами Ворскла — Заря и Шахтер — Динамо.Минай — Десна — 3:1 (2:0)Голы: Нуриев, 23, 39, Пыняшко, 50 — Имереков, 56Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com