Антуан Гризманн Карлос Солер Денис Черышев Хосе Санчес спорт семья чемпионат Антуан Гризманн Карлос Солер Денис Черышев Хосе Санчес

«Барселона» обыграла «Валенсию» благодаря дублю Месси. Черышев остался в запасе

В матче 34-го тура испанской Примеры «Валенсия» принимала «Барселону». Встреча проходила на стадионе «Месталья» в Валенсии и завершилась со счётом 2:3.

Матч обслуживала бригада арбитров, которую возглавил Хосе Санчес Мартинес. Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев остался в запасе.

Первый тайм прошёл без голов, зато во второй половине встречи их было забито пять. На 50-й минуте счёт открыл защитник «Валенсии» Габриэл Паулиста.