Марио Пашалич Дина Аверина Рафаэл Леау Сандро Тонали Милан Россия Италия футбол Атланта Марио Пашалич Дина Аверина Рафаэл Леау Сандро Тонали Милан Россия Италия
/ piter.tv

"Милан" победил "Аталанту" в матче Серии А

Футбольный клуб "Милан" одержал победу над "Аталантой" в матче седьмого тура итальянской Серии А. Матч закончился со счётом 3:2.

В составе победителей голы забили в первом тайме защитник Давиде Калабрия и полузащитник Сандро Тонали. Нападающий Рафаэл Леау завоевал одно очко для своей команды во втором тайме.

У "Аталанты" голами отличились Дуван Сапата и Марио Пашалич. А данный момент "Милан" занимает вторую строчку в чемпионате Италии (19 очков), "Аталанта" – на восьмом (11 очков).