Рафаэль Леау Марио Пашалич Руслан Малиновский Йосип Иличич Стефано Пиоли Сандро Тонали Милан Украина Италия Новости футбола Чемпионат Италии Рафаэль Леау Марио Пашалич Руслан Малиновский Йосип Иличич Стефано Пиоли Сандро Тонали Милан Украина Италия

Милан на выезде победил Аталанту в результативном матче

В Бергамо Аталанта в рамках седьмого тура чемпионата Италии уступила в дерби Милану со счетом 2:3.Россонери открыли счет уже на первой минуте поединка, когда отличился Давиде Калабрия.

Еще до перерыва второй мяч команды Стефано Пиоли забил Сандро Тонали.Во втором тайме Милан и вовсе забил третий мяч после точного удара Рафаэля Леау, на что бергамаски ответили сперва взятием ворот со стороны Дувана Сапаты с пенальти, а затем уже в компенсированное время отличился Марио Пашалич.

Спасти ничью Аталанте не хватило времени.Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский вышел на поле со старта, однако был заменен на 56-й минуте на Йосипа Иличича.Милан вновь вышел на второе место турнирной таблицы Серии А, а отставание от лидирующего Наполи