Вячеслав Лещенко Родион Амиров Александр Шаров Семен Кошелев Владислав Ефремов Уфа Магнитогорск спорт политика ПАСЕ чемпионат мозг Вячеслав Лещенко Родион Амиров Александр Шаров Семен Кошелев Владислав Ефремов Уфа Магнитогорск

«Металлург» обыграл «Салават Юлаев» и одержал четвёртую победу подряд

В Уфе на стадионе «Уфа-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Салават Юлаев» принимал магнитогорский «Металлург».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1 (2:0, 0:1, 0:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 11 сентября 2023, понедельник. 17:00 МСК Салават Юлаев Уфа 3-й период 1 : 2 Металлург Мг Магнитогорск 0:1 Гребёнкин (Маклюков, Гололобов) – 14:43 (5x5)     0:2 Джонсон (Коробкин, Кошелев) – 16:22 (5x5)     1:2 Лещенко (Шаров, Ефремов) – 37:44 (5x5)     На 15-й минуте Никита Гребёнкин вывел магнитогорцев вперёд.

Очки за результативные передачи получили Алексей Маклюков и Данил Гололобов. Через полторы минуты Люк Джонсон удвоил преимущество «Металлурга».