Сергей Попов Михаил Ильин Матвей Мичков Санкт-Петербург Сочи Череповец спорт чемпионат Северсталь Сергей Попов Михаил Ильин Матвей Мичков Санкт-Петербург Сочи Череповец

«Сочи» обыграл «Северсталь» и одержал четвёртую победу подряд, у Мичкова — ассист

В Сочи на стадионе «Большой» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Сочи» принимал череповецкую «Северсталь».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:3 (0:0, 2:1, 3:2). Фонбет Чемпионат КХЛ 18 сентября 2023, понедельник. 19:30 МСК ХК Сочи Сочи Окончен 5 : 3 Северсталь Череповец 1:0 Тянулин (Гараев) – 29:54 (5x5)     2:0 Галенюк (Криштоф, Рендулич) – 30:19 (5x5)     2:1 Абросимов (Ильин) – 34:11 (5x5)     2:2 Аймурзин (Петунин, Барберио) – 41:52 (5x5)     3:2 Попов (Рендулич, Грэм) – 52:37 (5x5)     4:2 Хафизов (Сагадеев) – 56:32 (5x5)     4:3 Моисеев (Абросимов, Давыдов) – 56:57 (5x5)     5:3 Гараев (Галенюк, Мичков) – 58:06 (5x5)     Первый период прошёл без голов.

На 30-й минуте Артур Тянулин с передачи Амира Гараева вывел сочинцев вперёд. Через 25 секунд Данила Галенюк удвоил преимущество «Сочи».