Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Вячеслав Лещенко Дмитрий Юдин Станислав Галиев Александр Радулов Кирилл Петров Кирилл Семенов Николай Кулемин Илья Сафонов Александр Хмелевски Уфа Казань Минск спорт чемпионат Дом и интерьер Вячеслав Лещенко Дмитрий Юдин Станислав Галиев Александр Радулов Кирилл Петров Кирилл Семенов Николай Кулемин Илья Сафонов Александр Хмелевски Уфа Казань Минск

Две передачи Радулова помогли «Ак Барсу» победить «Салават Юлаев» в «зелёном дерби»

В Казани завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Ак Барс» принимал «Салават Юлаев» во втором «зелёном дерби».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2. На четвёртой минуте первого периода Станислав Галиев с передач Александра Радулова и Дмитрия Юдина открыл счёт в матче.

На седьмой минуте второго периода Кирилл Петров удвоил преимущество хозяев. Спустя три минуты Илья Сафонов с передач Максима Быкова и Александра Радулова сделал счёт 3:0 в пользу казанцев.