Дмитрий Кугрышев Сергей Телегин Сочи Челябинск Тольятти спорт ПАСЕ чемпионат Шоу бизнес Дмитрий Кугрышев Сергей Телегин Сочи Челябинск Тольятти

«Лада» обыграла «Трактор» и одержала четвёртую победу в пяти матчах

В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Трактор» принимал тольяттинскую «Ладу».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 18 сентября 2023, понедельник. 17:00 МСК Трактор Челябинск Окончен 1 : 2 Лада Тольятти 1:0 Дер-Аргучинцев (Телегин) – 24:30 (5x4)     1:1 Булычёв (Кугрышев, Джозефс) – 29:33 (5x5)     1:2 Аноховский (Алтыбармакян, Романов) – 56:55 (5x5)     Первый период завершился без голов.

На 25-й минуте встречи Семён Дер-Аргучинцев, реализовав численное большинство с передачи Сергея Телегина, вывел челябинцев вперёд.