Белоруссия Хорватия Минск спорт общество самит чемпионат Белоруссия Хорватия Минск
/ ont.by

«Мешков Брест» обыграл СКА в гостевом матче чемпионата Беларуси по гандболу

«Мешков Брест» не оставил шансов минскому СКА в гостевом матче чемпионата Беларуси по гандболу. Первая половина не обещала разгромного поражения для столичной команды, которая отправилась на перерыв, уступая два мяча.

Однако во втором тайме «армейцы» сумели поразить ворота соперника лишь 8 раз. Чемпион страны действовал очень мощно в атаке и в итоге одержал победу с разгромным счетом – 42:25.

Правый крайний брестчан Никита Вайлупов стал самым результативным игроком встречи, забросив 9 мячей.«Мешков Брест» уверенно лидирует в чемпионате Беларуси, одержав победы во всех играх на старте.