Сергей Кузнецов Белоруссия Минск Гомель спорт чемпионат Беларусь Сергей Кузнецов Белоруссия Минск Гомель
/ belta.by

Хоккеисты "Гомеля" обыграли "Металлург" в матче чемпионата Беларуси

20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Гомеля" обыграли жлобинский "Металлург" в матче чемпионата Беларуси. Игра завершилась в пользу подопечных Сергея Стася со счетом 5:4 (2:0, 1:3, 2:1), сообщает корреспондент БЕЛТА.

После первого периода казалось, что у "рысей" в этом противоборстве проблем не возникнет. Они уверенно диктовали условия своим соперникам из Жлобина и заслуженно повели со счетом 2:0.

Отличились Николай Сусло и Олег Качеловский. Однако первый перерыв пошел "стальным волкам" на пользу. Алексей Михнов и Владислав Соколовский сравняли счет.