Сергей Калинин Лукаш Седлак респ. Татарстан Белоруссия Челябинск Минск спорт чемпионат Беларусь Сергей Калинин Лукаш Седлак респ. Татарстан Белоруссия Челябинск Минск
/ belta.by

"Трактор" обыграл "Нефтехимик" в матче чемпионата КХЛ

18 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты челябинского "Трактора" обыграли нижнекамский "Нефтехимик" в матче чемпионата КХЛ со счетом 6:3 (1:1, 3:1, 2:1), сообщает корреспондент БЕЛТА.Команда из Татарстана открыла счет после броска Дэниэла Буцаева.

Однако до перерыва хозяева отыгрались. Отличился Артем Михеев.Во втором периоде команда из Челябинска забросила еще три шайбы в ворота "Нефтехимика", игроки которого были точны однажды.

На голы Лукаша Седлака, Сергея Калинина и Томаша Гики взятием ворот ответил Тимур Хафизов. Отметим, что одним из ассистентов Лукаша Седлака стал игрок сборной Беларуси Ник Бэйлен.В заключительной трети поединка команды по разу поразили ворота друг друга.