Эммануэлю Макрон Килиан Мбапп Франция спорт президент общество политика Эммануэлю Макрон Килиан Мбапп Франция

Мбаппе во время награждения рассказал президенту Франции Макрону о своей травме

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе во время церемонии награждения после победы парижан в Кубке Франции рассказал президенту страны Эммануэлю Макрону о своей травмы.

Диалог президента и футболиста процитировал RMC SportМакрон: «Что у тебя?»Мбаппе: «Был небольшой треск»Макрон: «Думаешь перелом?» Мбаппе: «Нет, не думаю»Макрон: «Ты после этого поедешь в больницу?»Мбаппе: «Да, сразу после награждения отправлюсь туда»«ПСЖ» обыграл «Сент-Этьен» со счетом 1:0 благодаря голу, который в первом тайме забил Неймар.Мбаппе провел на поле лишь 30 минут и был заменен после грубого подката капитана соперников Лоика Перрена.