Килиан Мбапп Пабло Сарабия Франция Испания Португалия спорт Килиан Мбапп Пабло Сарабия Франция Испания Португалия

Мбаппе может восстановиться к матчу с «Аталантой» в Лиге чемпионов

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе может сыграть в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Аталантой», который состоится 12 августа в Португалии, сообщает L'Équipe.

Французский форвард восстанавливается от травмы лодыжки быстрее, чем ожидалось. Напомним, Мбаппе получил повреждение в финальном матче Кубка Франции с «Сент-Этьеном» (1:0).

На 27-й минуте встречи защитник «Сент-Этьена» Лоик Перрен атаковал Мбаппе, после чего получил жёлтую карточку. Однако позже главный арбитр Амаури Делеру воспользовался VAR и принял решение удалить Перрена.