Париж происшествия спорт закон журналист Париж
/ bombardir.ru

Матч «ПСЖ» – «Истанбул» перенесен на 9 декабря. На игру будут назначены новые арбитры

«ПСЖ» и «Истанбул» отказались доигрывать матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов из-за расистского скандала. По информации журналиста Мохамед Бухафси, матч состоится 9 декабря в 20:55 по московскому времени.

Игра возобновится с 13-й минуты, команды обслужит новая бригада арбитров. «Истанбул» ушел в раздевалку в середине первого тайма из-за расистских оскорблений в адрес помощника главного тренера «Истанбула» Окана Бурука Пьера Вебо.

Резервный судья Себастьян Чолтеску назвал тренера «черным», а после удалил его и форварда «Истанбула» Демба Ба. Расистский скандал в Париже!«Истанбул» покинул поле в матче с «ПСЖ»:https://t.