Илья Марченко Австрия Украина Италия Франция Канада София теннис Новости тенниса Илья Марченко Австрия Украина Италия Франция Канада София

Марченко вышел во второй раунд Челленджера в Италии

Илья Марченко вышел в 1/8 финала турнира серии ATP Challenger Tour в Ортизеи, Италия. На старте соревнования украинец обыграл Себастьяна Офнера из Австрии.Встреча продолжалась чуть более часа.

Марченко выиграл первый сет на тай-брейке — 7:4. Во второй партии Илья не оставил Офнеру шансов — 6:1.Во втором раунде турнира Марченко сыграет против победителя матча Уго Гренье (Франция) — Юрий Родионов (Австрия).На прошлой неделе Марченко вылетел в первом раунде турнира в Софии.

Украинец в трех сетах проиграл Вашеку Поспишилу из Канады.Себастьян Офнер (Австрия) — Илья Марченко (Украина) 0:2 (6:7 (4), 1:6) Sport Arena запустила блоги.