Алексей Миранчук Йосип Иличич Робин Госенс Россия Италия спорт чемпионат Алексей Миранчук Йосип Иличич Робин Госенс Россия Италия

«Аталанта» сыграла вничью со «Специей». Миранчук вышел на замену

В восьмом туре чемпионата Италии «Специя» и «Аталанта» сыграли вничью 0:0.Робин Госенс направил мяч в ворота хозяев на 59-й минуте, но гол немецкого полузащитника «Аталанты» аннулировали при помощи VAR, поскольку Дуван Сапата забрался в офсайд.Полузащитник сборной России Алексей Миранчук появился на поле 84-й минуте, заменив словенца Йосипа Иличича.«Аталанта» набрала 14 очков и занимает пятое место.«Специя» с девятью очками находится на 12-й строчке таблицы.