Алексей Марченко Ярославль происшествия спорт чемпионат пресс-служба Алексей Марченко Ярославль

Марченко: «Локомотив» неплохо идёт в сезоне, но два поражения подряд – это не очень хорошо

Защитник «Локомотива» Алексей Марченко прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (1:3). «Неплохо играли обе команды, удалось во втором периоде забросить.

Хорошо провели первый период и концовку второго. В КХЛ каждая команда может играть против любого соперника, получилась равная игра, соперник забил больше.

Для меня матч против ЦСКА – это игра с командой, которая идёт в лидерах. Мы неплохо идём по сезону, хотя два поражения подряд – это не очень хорошо», — цитирует Марченко пресс-служба КХЛ.