Георгий Иванов Юрий Михайлис Ярославль спорт пресс-служба Дом и интерьер Георгий Иванов Юрий Михайлис Ярославль

Георгий Иванов: мои шайбы не очень важны, если «Локомотив» проигрывает

Нападающий ярославского «Локомотива» Георгий Иванов подвёл итоги встречи с «Барысом» (1:3). «Получилась хороший, плотный матч.

Не с первых минут мы в неё включились, но постепенно включились. Где-то нас подвели удаления, во втором периоде, когда забили шайбу, были несколько ненужных.

Возможно, из-за этого нить игры упустили, но всё равно у нас были возможности вернуться. Но мы ими не воспользовались. То, что я забиваю во втором матче подряд, не очень важно, если команда проигрывает», — приводит слова Иванова пресс-служба КХЛ.