Юрий Михайлис Ярославль здоровье спорт пресс-служба Дом и интерьер Юрий Михайлис Ярославль

Юрий Михайлис рассказал, за счёт чего «Барыс» смог обыграть «Локомотив»

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис подвёл итоги встречи с ярославским «Локомотивом» (3:1).«Равный матч, тяжёлый для нас. Команда соперника очень габаритная, нам пришлось очень непросто в обороне, много борьбы.

Хорошо, что мы эту борьбу выигрывали. В первую очередь было хорошее движение. Скажу, что мы из-под прессинга соперника здорово выходили, реализовали большинство в конце второго периода.

Ну и здорово отыграли третий период, по счёту, играли очень компактно. Спасибо ребятам за эту победу, спасибо команде и спасибо Ортио, который нас очень много выручал.