Маркус Рашфорд Антони Марсьяля Крис Кавана спорт закон ПАСЕ Маркус Рашфорд Антони Марсьяля Крис Кавана

«Манчестер Юнайтед» упустил победу над «Саутгемптоном» в матче АПЛ

В матче 35-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон» сыграли вничью со счётом 2:2. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд».

Обслуживал матч арбитр Крис Кавана, ассистировали ему судьи на линиях Сиан Мэсси и Скотт Леджер. Счёт был открыт в начале матча — на 12-й минуте автором забитого мяча стал Стюарт Армстронг, которому ассистировал Нейтан Редмонд.

Хозяева отыгрались на 20-й минуте, отличился Маркус Рашфорд с передачи Антони Марсьяля. Через несколько минут «Манчестер Юнайтед» вывел вперёд Марсьяль с паса Бруну Фернандеша.